1000BLX SFP 1310NM 10KM DOM - 100% COMPATIBLE & LIFETIME WARRANTY
854 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 1,369.10
Ahorrado
Title
90Y9424-ENC/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Lenovo Compatible 90Y9424 - Conector LC dúplex habilitado DOM 1000BASE-LX SFP 1310nm 1010nm funcionalmente idéntico: programado, probado y admitido en los EE. UU., Garantía de por vida "
eNet Components ofrece una gama completa de soluciones de transceptor compatibles para muchos de los principales fabricantes de equipos de red. Nuestra línea de transceptores compatibles con eNet Optics ofrece una solución rentable y 100% compatible para productos OEM a una fracción del precio sin sacrificar la calidad o la funcionalidad. Nuestra línea de transceptores compatibles incluye productos GBIC, SFP, SFP +, XFP, X2 y XENPAK. Todas nuestras soluciones de transceptor compatibles cumplen con MSA (Acuerdo de múltiples fuentes) para la forma, ajuste y función en todas las plataformas de enrutamiento y conmutación compatibles con MSA. Todos los productos cumplen con los estándares IEEE para un rendimiento y confiabilidad óptimos, y todos tienen una serie única para garantizar su compatibilidad y funcionalidad en su entorno de red específico. Todos nuestros productos de transceptor compatibles están 100% compatibles y están respaldados por una garantía de por vida líder en la industria.

eNet Components offers a full range of compatible transceiver solutions for many of the major manufacturers of network equipment. Our eNet Optics line of compatible transceivers provide a cost-effective, 100% compatible solution to OEM products at a fraction of the price without sacrificing quality or functionality. Our compatible line of transceivers includes GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, and XENPAK products. All of our compatible transceiver solutions are MSA (Multi-Source Agreement) compliant for form, fit, and function in all MSA compliant switching and routing platforms. All products meet IEEE Standards for optimum performance and reliability and are all uniquely serialized to ensure their compatibility and functionality in their specific networking environment. All of our compatible transceiver products are guaranteed to be 100% compatible and are backed by an industry-leading lifetime warranty.


Product Code 90Y9424-ENC/NEW
Manufacturer ENET Components, Inc.
Manufacturer Part Number 90Y9424-ENC
Manufacturer Website Address http://www.enetusa.com
Product Type SFP (mini-GBIC)
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC Duplex 1000Base-LX Network
Media Type Supported Optical Fiber
Ethernet Technology Gigabit Ethernet
Network Technology 1000Base-LX
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Laptop Lenovo IdeaPad S340-15IIL 15.6', Intel Core i5-1035G4, 8GB, 1TB, Windows 10 HomeLENOVO NOTEBOOK 81VW003LLM IP S340 CI5/4+4G/1T/10H 81VW003LLM
Laptop HP CHromebook 14-db0051cl AMD A4 4GB 32GB Chrome OS ReacondicionadoLaptop HP CHromebook 14-db0051cl AMD A4 4GB 32GB Chrome OS Reacondicionado
Tableta Hyundai HyTab Plus 10LC2 2GB 32GB Android 10 10.1' 2MP/5MPTableta Hyundai HyTab Plus 10LC2 2GB 32GB Android 10 10.1' 2MP/5MP
Nerf Zombie Strike Flipfury HasbroNerf Zombie Strike Flipfury Hasbro
$ 266.00
Memoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/AzulMemoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/Azul
Tablet Hyundai HyTab Plus 8LAB1, 2GB, 32GB, Android 10, 8', 2MP/5MP, NegroTablet Hyundai HyTab Plus 8LAB1, 2GB, 32GB, Android 10, 8', 2MP/5MP, Negro
Tablet HyTab Pro 10WAB1, 4GB, 64GB, Windows 10 Profesional, 10.1' FHD, 2MP/2MP - BlackTablet HyTab Pro 10WAB1, 4GB, 64GB, Windows 10 Profesional, 10.1' FHD, 2MP/2MP - Black
Hyundai Combo Laptop 2 en 1, 11' Silver + Disco Duro Externo 1TBHyundai Combo Laptop 2 en 1, 11' Silver + Disco Duro Externo 1TB