4XEM 100FT High Resolution Coax M/M VGA Cable
18 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 783.09
Ahorrado
Title
4XVGAMM100FT/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Cable de vídeo 4XEM - 100 pies Coaxial - para Monitor, Dispositivo de Vídeo - 1 Paquete(s) - 100 pies Coaxial Cable de vídeo para Monitor, Dispositivo de Vídeo - Extremo prinicpal: 1 x HD-15 Macho VGA - Extremo Secundario: 1 x HD-15 Macho VGA - Supports up to 1920 x 1080 - Apantallado - Níquel Plated Connector - Negro - 1 Paquete(s)

4XEM 100FT Coax High Resolution Monitor VGA Cable - M/M Designed to deliver the highest video quality possible through VGA, 4XEM's High Resolution VGA Cables are ideally suited for top performance VGA applications. Constructed from 28 AWG wire, these durable male to male coaxial VGA cables eliminate potential ghosting and fuzzy images inherent to non-coaxial cables. Foil shielding protects your short cable runs from EMI/RFI interference and fully molded connectors sport easy-to-use long thumbscrews for a fast connection. Connect with the best - 4XEM. The added length gives you way more flexibility. 4XEM gear is respected industry wide for its high performance, premium quality and durability. All 4XEM VGA cables and Adapters are backed by our unmatched Lifetime Warranty!


ASIN B009ECPBOK
Manufacturer 4XEM Corporation
Manufacturer Part Number 4XVGAMM100FT
Manufacturer Website Address http://www.4xem.com
Packaged Quantity 1
Product Type Video Cable
Cable Type Coaxial
Cable Length 100 ft
Connector on First End 1 x 15-pin HD-15 Male VGA
Connector on Second End 1 x 15-pin HD-15 Male VGA
Connector Plating Nickel
Features Molded,Flexible,EMI/RF Protection
Shielding Yes
Device Supported Video Device,Monitor
American Wire Gauge 28 AWG
Supported Resolution 1920 x 1080
Color Black
Package Contents 100FT High Resolution Coax M/M VGA Cable,2 x Nuts
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
4XEM 75FT Cat6 Molded RJ45 UTP Ethernet Patch Cable (Blue)4XEM 75FT Cat6 Molded RJ45 UTP Ethernet Patch Cable (Blue)
Belkin Pro Series Monitor Replacement CableBelkin Pro Series Monitor Replacement Cable
$ 394.98