4XEM 15FT DisplayPort To VGA M/M Adapter Cable
144 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 510.84
Ahorrado
Title
4XDPMVGAM15FT/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
4XEM 15FT Cable adaptador DisplayPort a VGA M / M - Cable de video DisplayPort / VGA de 15 pies para dispositivo de video, Monitor - Primer extremo: 1 x DisplayPort Male Digital Audio / Video - Segundo extremo: 1 x VGA HD-15 Male - Soporta hasta 1920 x 1200 - Negro
Conecte su pantalla VGA a una salida de video DisplayPort con el cable DisplayPort de 15 pies de 4XEM a VGA M / M. Este cable adaptador tiene un gran ancho de banda y admite fácilmente resoluciones de alta definición de hasta 1080p o 1920x1200. Los materiales y la construcción de alta calidad garantizan años de rendimiento confiable. Problema que resuelve :. Transforme una señal DisplayPort a VGA con facilidad y elimine el gasto de actualizar los monitores VGA más antiguos para que sean compatibles. El equipo XEM es respetado en toda la industria por su alto rendimiento, calidad superior y durabilidad. ¡Todos los cables adaptadores 4XEM están respaldados por nuestra garantía de por vida sin igual!

Hook up your VGA display to a DisplayPort video output with 4XEM's 15 Foot DisplayPort to VGA M/M Cable. This adapter cable is high bandwidth and easily supports high definition resolutions up to 1080p or 1920x1200. High quality materials and construction ensures years of dependable performance.Problem it solves:. Transform a DisplayPort signal to VGA with ease and eliminate the expense of upgrading older VGA monitors for compatibility.4XEM gear is respected industry wide for its high performance, premium quality and durability. All 4XEM adapter cables are backed by our unmatched lifetime warranty!


Product Code 4XDPMVGAM15FT/NEW
Manufacturer 4XEM Corporation
Manufacturer Part Number 4XDPMVGAM15FT
Manufacturer Website Address http://www.4xem.com
Product Type Video Cable
Cable Type DisplayPort/VGA
Cable Length 15 ft
Connector on First End 1 x 20-pin DisplayPort Male Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x 15-pin HD-15 Male VGA
Device Supported Video Device,Monitor
Supported Resolution 1920 x 1200
Color Black
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable