4XEM 6FT 3.5mm Stereo Mini Jack M/M Audio Cable
71 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 315.34
Ahorrado
Title
4X35MMCABLE/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
4XEM 6FT 3.5mm Estéreo Mini Jack Cable de audio M / M - 6 pies Mini-cable de audio para dispositivo de audio, altavoz, iPod, iPhone, reproductor de MP3 - Primer extremo: 1 x Mini-teléfono Audio estéreo masculino - Segundo extremo: 1 x Mini-teléfono Audio Estéreo Masculino - Blindaje - Conector Chapado en oro - Negro
4XEM 6FT Cable estéreo mini jack estéreo de 3,5 mm M / M El cable macho a macho mini jack de 3,5 mm de 4XEM conecta su iPhone, iPod y otros equipos de audio con un conector mini-estéreo a su hogar o sistema de sonido automático. El chapado del conector dorado ofrece un sonido de alta calidad y el blindaje de cobre enrollado en espiral protege contra las interferencias externas. Con un conector estéreo Mini Jack macho de 3,5 mm en cada extremo. Problema que resuelve :. 6 pies de cable de audio estéreo Mini Jack de 3,5 mm. Conecte su reproductor de MP3 a altavoces con alimentación externa o sistemas de sonido domésticos o automáticos que ofrezcan una entrada estéreo Mini Jack. Enloquece. Todos los equipos de audio 4XEM están respaldados por nuestra inigualable garantía de por vida.

4XEM 6FT 3.5mm Stereo Mini Jack M/M Audio Cable.4XEM's 3.5mm Mini Jack male to male cable connects your iPhone, iPod and other audio equipment sporting a mini-stereo jack to your home or auto sound system. Gold connector plating delivers high quality sound and spiral wound copper shielding protects against outside interference. Featuring a stereo 3.5mm Male Mini jack connector on each end..Problem it solves:. 6 feet of 3.5mm Mini Jack Stereo Audio Cable. Connect your MP3 player to external powered speakers or home or auto sound systems offering a Mini Jack stereo input. Go nuts!All 4XEM audio gear is backed by our unmatched Lifetime Warranty!.


ASIN B00CL632OW
Manufacturer 4XEM Corporation
Manufacturer Part Number 4X35MMCABLE
Manufacturer Website Address http://www.4xem.com
Product Type Audio Cable
Cable Type Mini-phone
Cable Length 6 ft
Connector on First End 1 x Mini-phone Male Stereo Audio
Connector on Second End 1 x Mini-phone Male Stereo Audio
Connector Plating Gold
Features Molded,Flexible,Strain Relief
Shielding Yes
Device Supported iPhone,iPod,MP3 Player,Speaker,Audio Device
Color Black
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable