AddOn Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible TAA Compliant 100GBase-LR4 QSFP28 Transceiver (SMF, 1295nm to 1309nm, 10km, LC, DOM)
3362 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 80,752.47
Ahorrado
Title
100G-QSFP28-LR4-10KM-AO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
This Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM compatible QSFP28 transceiver provides 100GBase-LR4 throughput up to 10km over single-mode fiber (SMF) using wavelengths between 1295nm and 1309nm using a LC connector. It is guaranteed to be 100% compatible with the equivalent Brocade transceiver. This easy to install, hot swappable transceiver has been programmed, uniquely serialized and data-traffic and application tested to ensure that it will initialize and perform identically. Digital optical monitoring (DOM) support is also present to allow access to real-time operating parameters. This transceiver is Trade Agreements Act (TAA) compliant. We stand behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty.

Product Code 100G-QSFP28-LR4-10KM-AO/NEW
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 100G-QSFP28-LR4-10KM-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Product Type QSFP28
Packaged Quantity 1
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 100GBase-LR4 Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology 100 Gigabit Ethernet
Network Technology 100GBase-LR4
Form Factor Hot-swappable
Country of Origin United States
TAA Compliant Yes
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Laptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado C
Mario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo SwitchMario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo Switch
Laptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado C
Tableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - NegroTableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB RAM 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - Negro (Incluye funda)
Laptop Lenovo IdeaPad S340-15IIL 15.6', Intel Core i5-1035G4, 8GB, 1TB, Windows 10 HomeLENOVO NOTEBOOK 81VW003LLM IP S340 CI5/4+4G/1T/10H 81VW003LLM
Celular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - GrisCelular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - Gris
Memoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/AzulMemoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/Azul
Tablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GBTablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GB
$ 3,599.00