AddOn Brocade 10G-SFPP-BXD-40K Compatible TAA Compliant 10GBase-BX SFP+ Transceiver (SMF, 1330nmTx/1270nmRx, 40km, LC, DOM) sobre pedido
AddOn Brocade 10G-SFPP-BXD-40K Compatible TAA Compliant 10GBase-BX SFP+ Transceiver (SMF, 1330nmTx/1270nmRx, 40km, LC, DOM)
1442 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 19,775.16
Ahorrado

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
10G-SFPP-BXD-40K-AO/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

AddOn Brocade 10G-SFPP-BXD-40K Compatible con TAA 10GBase-BX SFP + transceptor (SMF, 1330nmTx / 1270nmRx, 40km, LC, DOM): 100% compatible y está garantizado que funciona
Brocade 10G-SFPP-BXD-40K transceptor SFP + 10GBase-BX compatible (SMF, 1330nmTx / 1270nmRx, 40 km, LC). Un transceptor Brocade SFP + que funciona a 1330nmTx / 1270nmRx sobre fibra monomodo, con un alcance máximo de 40 km conectado a través de un conector LC. Este transceptor SFP + compatible con Brocade ha sido programado, serializado de forma única, y el tráfico de datos y la aplicación se han probado para garantizar que sean 100% compatibles y funcionales. Nuestro transceptor SFP + se iniciará y funcionará de manera idéntica al transceptor de Brocade y está diseñado para cumplir o exceder las especificaciones de Brocade y cumplir con los estándares MSA (Acuerdo de múltiples fuentes). La pieza real enviada puede tener un número de pieza diferente, pero será funcionalmente idéntica y 100% compatible. Las versiones de esta parte de la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) están disponibles.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.