AddOn Brocade 10G-XFP-ZR Compatible TAA Compliant 10GBase-ZR XFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM) sobre pedido
AddOn Brocade 10G-XFP-ZR Compatible TAA Compliant 10GBase-ZR XFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)
701 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 77,771.96
Ahorrado

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
10G-XFP-ZR-AO/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

AddOn Brocade 10G-XFP-ZR compatible con TAA 10GBase-ZR XFP Transceptor (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM): 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Este módulo XFP es un transceptor XFP compatible con Brocade que funciona a 1550nm sobre fibra monomodo, con un alcance máximo de 80 km conectado a través de un conector LC, construido para cumplir o exceder las especificaciones del OEM, y cumple con MSA (Acuerdo de múltiples fuentes) normas Todos los productos están 100% probados funcionalmente, y se garantiza que son compatibles. Nuestros transceptores (GBIC, SFP, SFP +, X2, XFP y XENPAK) son 100% compatibles con su aplicación de red diseñada, y están programados de fábrica con los datos de configuración específicos del OEM requeridos para una perfecta Cumplimiento de redes. Estos transceptores se inician y funcionan de manera idéntica a los transceptores OEM y se pueden mezclar e implementar con otros transceptores OEM o de terceros, para un rendimiento de red sobresaliente. Ofrecemos una línea completa de módulos de transceptor de red compatibles con OEM. Ahora tiene una solución rentable para sus necesidades de actualización de red. Todos nuestros productos son probados funcionalmente en su aplicación prevista; Garantizamos que nuestro producto funcionará correctamente la primera vez.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.