AddOn Brocade 10G-XNPK-ER Compatible TAA Compliant 10GBase-ER XENPAK Transceiver (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)
16 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 48,989.27
Ahorrado
Title
10G-XNPK-ER-AO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Transceptor XENPAK 10GBase-ER compatible con TAA compatible con TAA compatible con Brocade 10G-XNPK-ER (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM) - 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Este transceptor XENPAK compatible con Brocade 10G-XNPK-ER proporciona un rendimiento de 10GBase-ER de hasta 40 km a través de fibra monomodo (SMF) a una longitud de onda de 1550nm utilizando un conector SC. El soporte de monitoreo óptico digital (DOM) también está presente para permitir el acceso a parámetros operativos en tiempo real. Se garantiza que nuestro transceptor es 100% compatible con el transceptor Brocade equivalente. Este transceptor de intercambio en caliente, fácil de instalar, se ha programado, se ha serializado de forma única y se ha probado la aplicación y el tráfico de datos para garantizar que se inicializará y funcionará de manera idéntica. Está diseñado para cumplir o superar las especificaciones de Brocade, así como para cumplir con los estándares de acuerdo de múltiples fuentes (MSA) para garantizar una integración perfecta de la red. Respaldamos la calidad de nuestros productos y orgullosamente ofrecemos una garantía limitada de por vida. Las versiones de esta parte de la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) están disponibles a pedido.
This Brocade 10G-XNPK-ER compatible XENPAK transceiver provides 10GBase-ER throughput up to 40km over single-mode fiber (SMF) at a wavelength of 1550nm using a SC connector. Digital optical monitoring (DOM) support is also present to allow access to real-time operating parameters. Our transceiver is guaranteed to be 100% compatible with the equivalent Brocade transceiver. This easy to install, hot swappable transceiver has been programmed, uniquely serialized and data-traffic and application tested to ensure that it will initialize and perform identically. It is built to meet or exceed the specifications of Brocade, as well as to comply with multi-source agreement (MSA) standards to ensure seamless network integration. We stand behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty. Trade Agreements Act (TAA) versions of this part are available upon request.

ASIN B00NFDE2GW
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 10G-XNPK-ER-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Product Type XENPAK
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x SC 10GBase-ER Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-ER
Form Factor Hot-swappable
Height 0.5"
Width 1.4"
Depth 4.8"
Weight (Approximate) 11.84 oz
Compatibility MSA Compliant
Country of Origin United States
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Laptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado C
Mario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo SwitchMario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo Switch
Laptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado C
Tableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - NegroTableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB RAM 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - Negro (Incluye funda)
Laptop Lenovo IdeaPad S340-15IIL 15.6', Intel Core i5-1035G4, 8GB, 1TB, Windows 10 HomeLENOVO NOTEBOOK 81VW003LLM IP S340 CI5/4+4G/1T/10H 81VW003LLM
Celular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - GrisCelular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - Gris
Memoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/AzulMemoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/Azul
Tablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GBTablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GB
$ 3,599.00