AddOn Brocade 10G-XNPK-ZR Compatible TAA Compliant 10GBase-ZR XENPAK Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)
11 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 93,311.77
Ahorrado
Title
10G-XNPK-ZR-AO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Transceptor XENPAK 10GBase-ZR compatible con TAA compatible con TAA compatible con Brocade 10G-XNPK-ZR (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM) - 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Este transceptor 10GBase-ZR XENPAK compatible con Brocade 10G-XNPK-ZR funciona a 1550 nm sobre fibra monomodo, con un alcance máximo de 80 km conectado a través de un conector SC, construido para cumplir o exceder las especificaciones del fabricante, y cumple con MSA (Multi- Acuerdo de fuente) estándares. Todos los productos están 100% probados funcionalmente, y se garantiza que son compatibles. Nuestros transceptores (GBIC, SFP, SFP +, X2, XFP y XENPAK) son 100% compatibles con su aplicación de red diseñada, y están programados de fábrica con los datos de configuración específicos del OEM requeridos para una perfecta Cumplimiento de redes. Estos transceptores se inician y funcionan de manera idéntica a los transceptores OEM y se pueden mezclar e implementar con otros transceptores OEM o de terceros, para un rendimiento de red sobresaliente. Ofrecemos una línea completa de módulos de transceptor de red compatibles con OEM. Ahora tiene una solución rentable para sus necesidades de actualización de red. Todos nuestros productos son probados funcionalmente en su aplicación prevista; Garantizamos que nuestro producto funcionará correctamente la primera vez.
This Brocade 10G-XNPK-ZR compatible 10GBase-ZR XENPAK Transceiver operates at 1550nm over Single-Mode Fiber, with a maximum reach of 80km connected via a SC connector, built to meet or exceed the OEM's specifications, and comply with MSA (Multi-Source Agreement) standards. All products are 100% functionally tested, and are guaranteed compatible.Our Transceivers (GBIC, SFP, SFP+, X2, XFP and XENPAK) are 100% compliant with their designed networking application, and are factory programed with OEM specific configuration data required for seamless networking compliance. These transceivers initialize and perform identically to the OEM transceivers and can be mixed and deployed with other OEM or 3rd party transceivers, for outstanding network performance.We offer a complete line of OEM compatible network transceiver modules. Now you have a cost effective solution to your network upgrade needs. All our products are functionally tested in their intended application; we guarantee our product will work right the first time.

ASIN B00NFDEIL6
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 10G-XNPK-ZR-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Product Type XENPAK
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x SC Female 10GBase-ZR Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-ZR
Height 1.5"
Width 5.5"
Depth 8"
Weight (Approximate) 14.40 oz
Compatibility MSA Compliant,Bigiron Series BI-MGB,Netiron Series NI-40G,Netiron Series NI-IMR
Country of Origin United States
Limited Warranty 3 Year
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Laptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado C
Mario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo SwitchMario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo Switch
Laptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado C
Laptop Lenovo IdeaPad S340-15IIL 15.6', Intel Core i5-1035G4, 8GB, 1TB, Windows 10 HomeLENOVO NOTEBOOK 81VW003LLM IP S340 CI5/4+4G/1T/10H 81VW003LLM
Celular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - GrisCelular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - Gris
Memoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/AzulMemoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/Azul
Tablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GBTablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GB
$ 3,599.00
Tableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - NegroTableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB RAM 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - Negro (Incluye funda)