AddOn Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible TAA Compliant 1000Base-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM) sobre pedido
AddOn Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible TAA Compliant 1000Base-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)
17476 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 1,231.86
Ahorrado

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
MA-SFP-1GB-SX-AO/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Transceptor SFP 1000Base-SX compatible con TAA compatible con MAA SFP-1GB-SX de Cisco (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM): 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Meraki MA-SFP-1GB-SX compatible con el transceptor SFP 1000Base-SX (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM). Un transceptor Meraki ahora Cisco SFP que funciona a 850nm sobre fibra multimodo, con un alcance máximo de 550m conectado a través de un conector LC. Este transceptor SFP compatible con Cisco ahora Meraki ha sido programado, serializado de forma única, y el tráfico de datos y la aplicación se han probado para garantizar que sea 100% compatible y funcional. Nuestro transceptor SFP se iniciará y funcionará de manera idéntica a Meraki, ahora el transceptor de Cisco, y está diseñado para cumplir o exceder las especificaciones de Meraki ahora Cisco, y cumple con los estándares MSA (Acuerdo de múltiples fuentes). La pieza real enviada puede tener un número de pieza diferente, pero será funcionalmente idéntica y 100% compatible. Las versiones de esta parte de la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) están disponibles.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.