AddOn Enterasys 10GB-LR-SFPP Compatible TAA Compliant 10GBase-LR SFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)
6804 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 9,167.83
Ahorrado
Title
10GB-LR-SFPP-AO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
AddOn Enterasys 10GB-LR-SFPP Compatible con transceptor 10GBase-LR SFP + compatible con TAA (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM): 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Los transceptores de factor de forma pequeño conectable de diez gigabits (SFP +) de Add-On están diseñados para superar los requisitos del sistema OEM. Todos los productos tienen una garantía 100% compatible y no anularán los programas de servicio / soporte de OEM. Nuestros transceptores SFP utilizan protocolos de comunicación de datos ópticos en serie bidireccionales estándar de la industria, como Gigabit Ethernet o Fibre Channel, que alcanzan velocidades de hasta 8 Gbps. Todos nuestros transceptores cumplen con el Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) que garantiza la compatibilidad con una amplia gama de equipos de red. . Seleccione su elección o versiones de cobre o fibra que admitan las velocidades de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet
Add-On's Ten Gigabit Small Form Factor Pluggable (SFP+) transceivers are designed to exceed OEM system requirements. All products are guaranteed 100% compatible and will not void OEM Service/support programs. Our SFP Transceivers utilize industry standard bi-directional serial optical data communication protocols such as Gigabit Ethernet or Fiber Channel reaching speeds up to 8Gbps.All our Transceivers are compliant with the Multi-Source Agreement (MSA) ensuring compatibility with a wide range of networking equipment. Select your choice or Copper or Fiber versions that support Fast Ethernet and Gigabit Ethernet speeds

Product Code 10GB-LR-SFPP-AO/NEW
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 10GB-LR-SFPP-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Product Model 10GB-LR-SFPP-AO
Product Type SFP+
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 10GBase-LR Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-LR
Height 1.2"
Width 2.8"
Depth 4.8"
Weight (Approximate) 6.40 oz
Compatibility

MSA Compliant

Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Country of Origin United States
Limited Warranty 3 Year
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Laptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado C
Mario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo SwitchMario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo Switch
Laptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado C
Laptop Lenovo IdeaPad S340-15IIL 15.6', Intel Core i5-1035G4, 8GB, 1TB, Windows 10 HomeLENOVO NOTEBOOK 81VW003LLM IP S340 CI5/4+4G/1T/10H 81VW003LLM
Celular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - GrisCelular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - Gris
Memoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/AzulMemoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/Azul
Tablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GBTablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GB
$ 3,599.00
Tableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - NegroTableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB RAM 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - Negro (Incluye funda)