AddOn Extreme Networks 10GB-F10-SFPP Compatible TAA Compliant 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (850nm, MMF, 10m)
51 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 4,091.23
Ahorrado
Title
10GB-F10-SFPP-AO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Cable de conexión directa AddOn Extreme Networks 10GB-F10-SFPP compatible con 10GBase-AOC SFP + a SFP + (850nm, MMF, 10m) - 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Se trata de un cable de conexión directa SFP + a SFP + de 10GBase-AOC de 10GB-F10-Extreme Networks de Extreme Networks que funciona sobre MMF activo con un alcance máximo de 10.0m (32.81 pies). Ha sido programado, serializado de forma única, y el tráfico de datos y la aplicación se han probado para garantizar que sea 100% compatible y funcional. Nuestros cables de conexión directa están diseñados para cumplir con los estándares MSA (Acuerdo de múltiples fuentes). Todos nuestros cables twinax y AOC cumplen con la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA). Respaldamos la calidad de nuestros productos y orgullosamente ofrecemos una garantía limitada de por vida.
This is a Extreme Networks 10GB-F10-SFPP compatible 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ direct attach cable that operates over active MMF with a maximum reach of 10.0m (32.81ft). It has been programmed, uniquely serialized, and data-traffic and application tested to ensure it is 100% compliant and functional. Our direct attach cables are built to comply with MSA (Multi-Source Agreement) standards. All of our twinax and AOC cables are Trade Agreements Act (TAA) compliant. We stand behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty.

ASIN B01N0KB8EH
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 10GB-F10-SFPP-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Packaged Quantity 1
Product Type Network Cable
Cable Type Fiber Optic
Cable Length 32.80 ft
Connector on First End SFP+ Network
Connector on Second End SFP+ Network
Features Active
Device Supported Network Device
Data Transfer Rate 1.25 GB/s
Country of Origin United States
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable