AddOn Myricom 10G-SFP-LR Compatible TAA Compliant 10GBase-LR SFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)
6907 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 9,167.83
Ahorrado
Title
10G-SFP-LR-AO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
AddOn Myricom 10G-SFP-LR Compatible con TAA 10GBase-LR SFP + Transceptor (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM): 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Transceptor 10GBase-LR SFP + compatible con Myricom 10G-SFP-LR (SMF, 1310 nm, 10 km, LC). Un transceptor Myricom SFP + que funciona a 1310 nm sobre fibra monomodo, con un alcance máximo de 10 km conectado a través de un conector LC. Este transceptor SFP + compatible con Myricom ha sido programado, serializado de manera única, y el tráfico de datos y la aplicación se han probado para garantizar que sean 100% compatibles y funcionales. Nuestro transceptor SFP + se iniciará y funcionará de manera idéntica al transceptor de Myricom y está diseñado para cumplir o exceder las especificaciones de Myricom, y cumplir con los estándares MSA (Acuerdo de múltiples fuentes). La pieza real enviada puede tener un número de pieza diferente, pero será funcionalmente idéntica y 100% compatible. Las versiones de esta parte de la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) están disponibles.
Myricom 10G-SFP-LR compatible 10GBase-LR SFP+ transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC). An Myricom SFP+ transceiver that operates at 1310nm over single-mode fiber, with a maximum reach of 10km connected via a LC connector. This Myricom compatible SFP+ transceiver has been programmed, uniquely serialized, and data-traffic and application tested to ensure it is 100% compliant and functional. Our SFP+ transceiver will initialize and perform identically to Myricom's transceiver and is built to meet or exceed Myricom's specifications, and comply with MSA (Multi-Source Agreement) standards. The actual part shipped may have a different part number, but will be functionally identical and 100% compatible. Trade Agreements Act (TAA) versions of this part are available.

ASIN B00OJZSAPO
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 10G-SFP-LR-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Product Type SFP+
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 10GBase-LR Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-LR
Height 0.3"
Width 0.5"
Depth 2.2"
Weight (Approximate) 2.40 oz
Compatibility MSA Compliant
Country of Origin United States
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Laptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0025nr, 14', AMD A4-9120e, 4GB, 32GB, Chrome OS, Chalkboard Gray, Reacondicionado Grado C
Mario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo SwitchMario Kart Live Home Circuit (Mario) Nintendo Switch
Laptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado CLaptop HP Chromebook 14-db0031nr, 14', AMD A4-9120C, 4GB, 32GB, Chrome OS, Reacondicionado Grado C
Tableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - NegroTableta Hyundai HyTab Pro 10LC1 4GB RAM 64GB Android 10 10.1' 5MP/8MP - Negro (Incluye funda)
Laptop Lenovo IdeaPad S340-15IIL 15.6', Intel Core i5-1035G4, 8GB, 1TB, Windows 10 HomeLENOVO NOTEBOOK 81VW003LLM IP S340 CI5/4+4G/1T/10H 81VW003LLM
Celular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - GrisCelular Motorola One Zoom 6.4', 4GB, 128GB, Android 9, 25MP/48MP+8MP+16MP+5MP - Gris
Memoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/AzulMemoria MicroSD Hyundai 32GB Class 10/UHS-I con Adaptador -  Negro/Azul
Tablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GBTablet Hyundai HyTab Pro 10LC1, 4GB RAM, 64GB + microSDHC 32GB
$ 3,599.00