AddOn SFP+ Network Cable

AddOn SFP+ Network Cable

SKU: DFB123 10G-SFPP-TWX-P-0301-AO/NEW

100 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 1,337.55
Ahorrado
Title
10G-SFPP-TWX-P-0301-AO/NEW
EX-SFP-10GEDAC1.5MAO/NEW
EX-SFP-10GEDAC2.5MAO/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Cable de red AddOn SFP + - SFP + - 1.25 GB / s - 9.84 ft - 1 paquete - 1 x Red macho SFP + - 1 x Red macho SFP + - Negro - Compatible con TAA
Este es un cable de conexión directa Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 compatible con 10GBase-CU SFP + a SFP + que funciona sobre cobre pasivo con un alcance máximo de 3.0 m (9.8 pies). Ha sido programado, serializado de forma única, y el tráfico de datos y la aplicación se han probado para garantizar que sea 100% compatible y funcional. Este cable de conexión directa cumple con la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) y está diseñado para cumplir con los estándares del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA). Respaldamos la calidad de nuestros productos y orgullosamente ofrecemos una garantía limitada de por vida.
This is a Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 compatible 10GBase-CU SFP+ to SFP+ direct attach cable that operates over passive copper with a maximum reach of 3.0m (9.8ft). It has been programmed, uniquely serialized, and data-traffic and application tested to ensure it is 100% compliant and functional. This direct attach cable is TAA (Trade Agreements Act) compliant, and is built to comply with MSA (Multi-Source Agreement) standards. We stand behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty.

Product Code 10G-SFPP-TWX-P-0301-AO/NEW
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number 10G-SFPP-TWX-P-0301-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Packaged Quantity 1
Product Type Network Cable
Cable Type SFP+
Cable Length 9.84 ft
Connector on First End 1 x SFP+ Male Network
Connector on Second End 1 x SFP+ Male Network
Features Passive
American Wire Gauge 30 AWG
Data Transfer Rate 1.25 GB/s
Color Black
Country of Origin United States
TAA Compliant Yes
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable