Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP Module

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP Module

SKU: DFB123 AT-SPFX/2-90/NEW

15 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 2,519.45
Ahorrado
Title
AT-SPFX/2-90/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Módulo SFP Allied Telesis AT-SPFX / 2 - Para redes de datos, red óptica 1 LC 100Base-FX Network - Multimodo de fibra óptica - Fast Ethernet - 100Base-FX - 100 Mbit / s - Intercambiable en caliente
100FX (LC) SFP, 2 km. El AT-SPFX ofrece una opción de corto recorrido para extender su red a 2 km. Los SFP de la serie AT-SPF son compatibles con un número limitado de productos compatibles con SFP. Llame o consulte con su representante de ventas de Allied Telesis para más detalles.
100FX (LC) SFP, 2 km.The AT-SPFX offers a short-haul option to extend your network to 2 km. The AT-SPF series SFPs are compatible with a limited number of SFP compatible products. Call or check with your Allied Telesis sales representative for details.

ASIN B014YB8WM8
Manufacturer Allied Telesis, Inc
Manufacturer Part Number AT-SPFX/2-90
Manufacturer Website Address http://www.alliedtelesis.com
Product Series AT-SPF
Product Model AT-SPFX/2
Product Type SFP
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 100Base-FX Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology Fast Ethernet
Network Technology 100Base-FX
Form Factor Hot-swappable
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS,REACH,WEEE,ECO
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.