Axiom 1000BASE-SX SFP for Allied Telesis - TAA Compliant sobre pedido
Axiom 1000BASE-SX SFP for Allied Telesis - TAA Compliant

Axiom 1000BASE-SX SFP for Allied Telesis - TAA Compliant

SKU: DFB123 AXG92174/NEW

Producto sobre pedido

846 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 1,364.35
Ahorrado
stock virtual

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
AXG92174/NEW
AXG97871/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Axiom 1000BASE-SX SFP para Allied Telesis - Compatible con TAA - Para redes ópticas, redes de datos 1 Red 1000Base-SX - Multimodo de fibra óptica - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - Compatible con TAA
Los módulos de transceptor Axiom SFP están certificados al 100% en todas las aplicaciones OEM. Están preconfigurados con un código específico de la aplicación para cumplir con los requisitos establecidos por los OEM del enrutador y el conmutador. Los transceptores compatibles con Axiom funcionan, se ajustan y funcionan de manera idéntica en comparación con los transceptores "originales". Nuestros transceptores cumplen totalmente con el acuerdo de abastecimiento múltiple (MSA) que les permite trabajar en todas las plataformas compatibles con MSA. Los transceptores de la marca Axiom también funcionan con otras marcas dentro de la misma red.
Axiom SFP Transceiver Modules are certified 100% compliant in all OEM applications. They are pre-configured with an application specific code to meet the requirement set forth by the router and switch OEMs. Axiom compatible transceivers perform, fit and function identically when compared to "Original" Transceivers. Our transceivers fully comply with the multi-sourcing agreement (MSA) which enables them to work in all MSA compliant platforms. Axiom brand transceivers also function with other brands within the same network.

Product Code AXG92174/NEW
Manufacturer Axiom Memory Solutions
Manufacturer Part Number AXG92174
Manufacturer Website Address http://www.axiommemory.com
Product Model AXG92174
Product Type SFP (mini-GBIC)
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 1000Base-SX Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology Gigabit Ethernet
Network Technology 1000Base-SX
Compatibility MSA Compliant
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
TAA Compliant Yes
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.