Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Dell - 330-2405 sobre pedido
Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Dell - 330-2405

Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Dell - 330-2405

SKU: DFB123 330-2405-AX/NEW

Producto sobre pedido

1783 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 1,876.02
Ahorrado
stock virtual

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
330-2405-AX/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Transceptor Axiom 10GBASE-SR SFP + para Dell - 330-2405 - 1 x 10GBase-SR10 Gbit / s


Product Code 330-2405-AX/NEW
Manufacturer Axiom Memory Solutions
Manufacturer Part Number 330-2405-AX
Manufacturer Website Address http://www.axiommemory.com
Product Model 330-2405-AX
Product Type SFP+
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 10GBASE-SR Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBASE-SR
Height 0.5"
Width 0.5"
Depth 2.2"
Weight (Approximate) 0.59 oz
Compatibility
  • MSA Compliant
  • Dell - PowerConnect M8024 Switch
  • Dell - N2000 Series N2048, N2048P
  • Environmentally Friendly Yes
    Environmental Certification RoHS
    Ver más Ver menos
    Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
    Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
    Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
    No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
    Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
    Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
    Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
    Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
    Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

    • Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.