Axiom SFP Module sobre pedido
Axiom SFP Module

Axiom SFP Module

SKU: DFB123 371-0294-AX/NEW

Producto sobre pedido

10 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 2,830.78
Ahorrado
stock virtual

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
371-0294-AX/NEW
3HE00868AA-AX/NEW
3HE00868AB-AX/NEW
407-BBOS-AX/NEW
7207-1-AX/NEW
7SM-000-AX/NEW
7SN-000-AX/NEW
7XV-000-AX/NEW
AXG91656/NEW
AXG92351/NEW
AXG93268/NEW
AXG94968/NEW
AXG96729/NEW
E1MG-100FX-AX/NEW
GLC-BX-D-I-AX/NEW
GLC-BX-U-I-AX/NEW
N-SFP-LX-AX/NEW
N-SFP-SX-AX/NEW
N-SFP-TX-AX/NEW
QK725A-AX/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Módulo Axiom SFP - Para redes ópticas, redes de datos 1000Base-BX-U - Fibra óptica monomodo - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX-U - 1 Gbit / s
Los módulos transceptores SFP bidireccionales SFP Alcatel (ascendente) Axiom 1000BASE-BX-U están certificados al 100% en todas las aplicaciones OEM. Están preconfigurados con un código específico de la aplicación para cumplir con los requisitos establecidos por los OEM del enrutador y el conmutador. Los transceptores compatibles con Axiom funcionan, se ajustan y funcionan de manera idéntica en comparación con los transceptores "originales". Nuestros transceptores cumplen totalmente con el acuerdo de abastecimiento múltiple (MSA) que les permite trabajar en todas las plataformas compatibles con MSA. Los transceptores de la marca Axiom también funcionan con otras marcas dentro de la misma red.
1000BASE-BX-U SFP Alcatel (Upstream) Axiom bi-directional SFP Transceiver Modules are certified 100% compliant in all OEM applications. They are pre-configured with an application specific code to meet the requirement set forth by the router and switch OEMs. Axiom compatible transceivers perform, fit and function identically when compared to "Original" Transceivers. Our transceivers fully comply with the multi-sourcing agreement (MSA) which enables them to work in all MSA compliant platforms. Axiom brand transceivers also function with other brands within the same network.

Product Code 3HE00868AA-AX/NEW
Manufacturer Axiom Memory Solutions
Manufacturer Part Number 3HE00868AA-AX
Manufacturer Website Address http://www.axiommemory.com
Product Model 3HE00868AA-AX
Product Type SFP
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC 1000Base-BX-U Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology Gigabit Ethernet
Network Technology 1000Base-BX-U
Compatibility MSA Compliant
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.