Axiom SFP+ to SFP+ Active Twinax Cable 3m
5 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 3,504.98
Ahorrado
Title
330-7612-AX/NEW
038-004-177-AX/NEW
330-7598-AX/NEW
AP819A-AX/NEW
MACBLTA3M-AX/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Axiom SFP + a SFP + Cable Twinax activo de 3 m - Twinaxial para dispositivo de red - 9.84 ft - 1 x SFP + Red masculina - 1 x SFP + Red masculina
Axiom ofrece una línea completa de soluciones de cableado eficientes y rentables para su proyecto de red. Utilizamos solo los mejores componentes y las últimas tecnologías de construcción para optimizar el rendimiento del cable y garantizar el cumplimiento de las especificaciones de la industria para cada cable y su aplicación designada. Ofrecemos una variedad de soluciones que incluyen fibra, infinibanda, antena y cables de apilamiento. Ya sea que esté actualizando componentes o instalando una nueva red, recibirá productos de conectividad de la más alta calidad, una garantía de por vida y soporte técnico gratuito.
Axiom offers a full line of efficient & cost effective cabling solutions for your networking project. We use only the finest components and the latest construction technologies to optimize cable performance and ensure compliance to industry specifications for each cable and its designated application. We offer a variety of solutions including fiber, infiniband, antenna & stacking cables. Whether you're upgrading components or installing a brand new network, you'll receive the highest quality connectivity products, a Lifetime Warranty and free technical support.

Product Code 330-7612-AX/NEW
Manufacturer Axiom Memory Solutions
Manufacturer Part Number 330-7612-AX
Manufacturer Website Address http://www.axiommemory.com
Product Type Network Cable
Cable Type Twinaxial
Cable Length 9.84 ft
Connector on First End 1 x SFP+ Male Network
Connector on Second End 1 x SFP+ Male Network
Features Active
Device Supported Network Device
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable