Belkin HDMI to VGA + 3.5mm Audio Adapter, HDMI-M/VGA-F
340 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 855.50
Ahorrado
Title
F2CD058/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Belkin Adaptador de audio HDMI a VGA + 3.5 mm, HDMI-M / VGA-F - HDMI / Mini-teléfono / VGA para Ultrabook, Tableta, Proyector, TV, Monitor - 1 x HDMI (Tipo A) Audio / video digital masculino - 1 x HD-15 hembra VGA, 1 x Audio mini teléfono - Negro
Los dispositivos informáticos más delgados y livianos, como los ultrabooks y las tabletas, a menudo carecen de los puertos AV tradicionales para conectarse a monitores, televisores y proyectores. El adaptador Dongle de HDMI a VGA de Belkin proporciona la funcionalidad de conectar y usar para mostrar la salida de video desde dispositivos ultra portátiles a pantallas más grandes.
Thinner and lighter computing devices such as ultrabooks and tablets frequently lack traditional AV ports to connect to monitors, TVs and projectors. Belkin's HDMI to VGA Adapter Dongle provides plug & play functionality to display video output from ultra-portable devices to larger displays.

ASIN B00IK59GIY
Manufacturer Belkin International, Inc
Manufacturer Part Number F2CD058
Manufacturer Website Address http://www.belkin.com
Product Type A/V Cable
Cable Type HDMI/Mini-phone/VGA
Connector on First End 1 x 19-pin HDMI (Type A) Male Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x 15-pin HD-15 Female VGA,1 x Mini-phone Audio
Device Supported TV,Projector,Monitor,Tablet,Ultrabook
Color Black
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable