Belkin Mini DisplayPort to HDTV Cable

Belkin Mini DisplayPort to HDTV Cable

SKU: DFB123 F2CD080BT06/NEW

5 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $799
$ 573.83
Guardado
Title
F2CD080BT06/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Cable Mini DisplayPort a HDTV de Belkin - HDMI / Mini DisplayPort para computadora portátil, tableta, HDTV, estación de trabajo, Ultrabook, MacBook, dispositivo de audio / video - 6 pies - 1 x Mini DisplayPort Audio / video digital masculino - 1 x HDMI Audio / video digital masculino - Blanco negro
CONECTE SU COMPUTADORA PORTÁTIL O TABLETA A SU HDTV. El cable de pantalla Mini DisplayPort a HDTV le permite transmitir contenido A / V de alta calidad desde su computadora portátil o tableta a su HDTV. Úselo para ver películas, compartir fotos o expandir su estación de trabajo con un escritorio duplicado. Nota: este cable se conecta al puerto Mini DisplayPort / Thunderbolt ™ que se encuentra en los MacBooks y muchos Ultrabooks y tabletas. Verifique su dispositivo para confirmar la compatibilidad. CABLE DURABLE 6 o 12 PIES. El diseño de alivio de tensión moldeado del cable reduce la tensión en el cable para ayudar a evitar el desgaste. Su longitud de 6 pies (1,8 metros) o 12 pies (3,6 metros) es ideal para conectar entradas HDMI difíciles de alcanzar en su HDTV. Enchufe y juegue donde quiera que vaya. La perfecta capacidad plug-and-play hace que este cable sea ideal para compartir medios rápidamente en cualquier entorno. El cable tiene un diseño negro con etiqueta blanca que le ayuda a identificar fácilmente el punto de inserción "lado derecho hacia arriba".
CONNECT YOUR LAPTOP OR TABLET TO YOUR HDTV. The Mini DisplayPort to HDTV Display Cable lets you stream high-quality A/V content from your laptop or tablet to your HDTV. Use it to watch movies, share photos, or expand your workstation with a mirrored desktop. Note: This cable plugs into the Mini DisplayPort/Thunderbolt™ port found on MacBooks and many Ultrabooks and tablets. Please check your device to confirm compatibility.DURABLE 6 or 12-FOOT CABLE. The cable's molded strain-relief design reduces strain on the cable to help prevent wear and tear. Its 6-foot (1.8-meter) or 12-foot (3.6-meter) length is ideal for connecting to hard-to-reach HDMI inputs on your HDTV. PLUG AND PLAY WHEREVER YOU GO. Seamless plug-and-play capability makes this cable ideal for quick media sharing in any setting. The cable has a black design with white labelling that helps you easily identify the "right side up" insertion point.

ASIN B013P0JTGC
Manufacturer Belkin International, Inc
Manufacturer Part Number F2CD080BT06
Manufacturer Website Address http://www.belkin.com
Product Type A/V Cable
Cable Type HDMI/Mini DisplayPort
Cable Length 6 ft
Connector on First End 1 x Mini DisplayPort Male Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x HDMI Male Digital Audio/Video
Features Molded,Strain Relief
Device Supported Notebook,MacBook,Audio/Video Device,Workstation,Tablet,Ultrabook,HDTV
Color Black,White
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

HYPERKIN Charging Cable HYPERKIN Charging Cable
$ 25.86
Belkin A3L980-25-YLW Cat.6 Patch Cable Belkin A3L980-25-YLW Cat.6 Patch Cable
$ 279.49
Wasp WWS800 USB Cable Wasp WWS800 USB Cable
$ 1,640.76
SonicWALL 10GB SFP+ Copper with 3M Twinax Cable SonicWALL 10GB SFP+ Copper with 3M Twinax Cable
C2G 9ft Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Network Patch Ethernet Cable-Gray C2G 9ft Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Network Patch Ethernet Cable-Gray
Legrand Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBase-AOC 1m SFP+ to SFP+ DAC Cable TAA Legrand Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBase-AOC 1m SFP+ to SFP+ DAC Cable TAA
AddOn 65m ST (Male) to ST (Male) Orange OM3 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable AddOn 65m ST (Male) to ST (Male) Orange OM3 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
Black Box GigaTrue Cat.6 UTP Patch Network Cable Black Box GigaTrue Cat.6 UTP Patch Network Cable