Black Box GigaTrue 3 Cat.6 Patch UTP Network Cable
366 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $799
$ 277.68
Guardado
Title
C6PC70-RD-07/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Black Box GigaTrue 3 Cat.6 Patch UTP Cable de red - Categoría 6 para dispositivo de red - Patch Cable - 7 pies - 1 x RJ-45 Red macho - 1 x RJ-45 Male Network - Contacto chapado en oro - Rojo
Conectividad desde el centro de datos al escritorio, y más allá ... Para un rendimiento diseñado para durar toda la vida útil de su sistema de cableado, elija Black Box. Obtendrá soluciones de cableado de cobre y fibra de alto rendimiento para sistemas de cableado estructurado, centros de datos, entornos industriales, sistemas multimedia, conexiones de datos y más, incluso cables personalizados.
Connectivity from the data center to the desktop, and beyond.. For performance designed to last the lifetime of your cabling system, choose Black Box. You'll get high-performance copper and fiber cabling solutions for structured cabling systems, data centers, industrial environments, multimedia systems, datacomm connections, and more, including custom cables.

Product Code C6PC70-RD-07/NEW
Manufacturer Black Box Corporation
Manufacturer Part Number C6PC70-RD-07
Manufacturer Website Address http://www.blackbox.com
Product Type Network Cable
Cable Type Category 6
Cable Characteristic Patch Cable
Cable Length 7 ft
Connector on First End 1 x RJ-45 Male Network
Connector on Second End 1 x RJ-45 Male Network
Contact Plating Gold
Features Stranded,Booted,Lockable
Shielding No
Device Supported Network Device
Color Red
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

HYPERKIN Charging Cable HYPERKIN Charging Cable
$ 25.86
Wasp WWS800 USB Cable Wasp WWS800 USB Cable
$ 1,640.76
SonicWALL 10GB SFP+ Copper with 3M Twinax Cable SonicWALL 10GB SFP+ Copper with 3M Twinax Cable
$ 19,877.71
C2G 9ft Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Network Patch Ethernet Cable-Gray C2G 9ft Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Network Patch Ethernet Cable-Gray
Legrand Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBase-AOC 1m SFP+ to SFP+ DAC Cable TAA Legrand Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBase-AOC 1m SFP+ to SFP+ DAC Cable TAA
AddOn 65m ST (Male) to ST (Male) Orange OM3 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable AddOn 65m ST (Male) to ST (Male) Orange OM3 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
Black Box GigaTrue Cat.6 UTP Patch Network Cable Black Box GigaTrue Cat.6 UTP Patch Network Cable
$ 5,855.24
Lind Electronics CBLOP-F00101 Power Interconnect Cable Lind Electronics CBLOP-F00101 Power Interconnect Cable
$ 652.75