C2G 10ft Mini DisplayPort Cable - 4K - M/M - Black
603 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 492.17
Ahorrado
Title
54418/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
C2G Cable Mini DisplayPort de 10 pies - 4K - M / M - Negro - Mini DisplayPort para dispositivo de audio / video, computadora, monitor - 10 pies - Mini DisplayPort Audio / video digital masculino - Mini DisplayPort Audio / video digital masculino - Negro
Conecte la salida Mini DisplayPort de una computadora a la entrada Mini DisplayPort de un monitor de computadora y admita una conexión de audio / video digital a una resolución de 4k.
Connect the Mini DisplayPort output of a computer to the Mini DisplayPort input of a computer monitor and support a digital audio/video connection at a 4k resolution.

Product Code 54418/NEW
Manufacturer C2G
Manufacturer Part Number 54418
Manufacturer Website Address http://www.cablestogo.com
Product Type A/V Cable
Cable Type Mini DisplayPort
Cable Length 10 ft
Connector on First End Mini DisplayPort Male Digital Audio/Video
Connector on Second End Mini DisplayPort Male Digital Audio/Video
Device Supported Computer,Audio/Video Device,Monitor
Color Black
Weight (Approximate) 3.52 oz
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
Corsair HX Series HX850 - 850 Watt 80 PLUS Platinum Certified Fully Modular PSUCorsair HX Series HX850 - 850 Watt 80 PLUS Platinum Certified Fully Modular PSU
Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
StarTech.com 18in Dual Drive Ultra ATA IDE Hard Drive CableStarTech.com 18in Dual Drive Ultra ATA IDE Hard Drive Cable
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)