Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-S - Functionally Identical 100GBASE-LR4 QSFP28 1295/1300/1304/1309nm Duplex LC Connector
Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-S - Functionally Identical 100GBASE-LR4 QSFP28 1295/1300/1304/1309nm Duplex LC Connector
181 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 156,028.14
Ahorrado

¡Felicidades! Ya cuentas con Envio Gratis

Title
QSFP-100G-LR4-S-ENC/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-S - Conector a doble cara LC 100GBASE-LR4 QSFP28 1295/1300/1304 / 1309nm funcionalmente idéntico - Programado, probado y admitido en los Estados Unidos, Garantía de por vida "
Cada transceptor QSFP-100G-LR4-S-ENC funciona a 103.1Gbps sobre fibra de modo simple a 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm con un alcance máximo de 10 kilómetros. Todos los transceptores compatibles con OEM de ENET cumplen con MSA para una integración perfecta y cumplen con RoHS para conformidad ambiental. Todos los transceptores ENET son 100% probados en la empresa para la funcionalidad y compatibilidad y están respaldados por una garantía de reemplazo de por vida.
Each QSFP-100G-LR4-S-ENC transceiver operates at 103.1Gbps over Single Mode Fiber at 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm with a maximum reach of 10 kilometers. All ENET OEM Compatible transceivers are MSA compliant for seamless integration and RoHS compliant for environmental conformity. All ENET transceivers are 100% tested in-house for functionality and compatibility and backed by a Lifetime Replacement Warranty.

Product Code QSFP-100G-LR4-S-ENC/NEW
Manufacturer ENET Components, Inc.
Manufacturer Part Number QSFP-100G-LR4-S-ENC
Manufacturer Website Address http://www.enetusa.com
Product Type QSFP28
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC Duplex 100GBase-LR4 Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology 100 Gigabit Ethernet
Network Technology 100GBase-LR4
Compatibility MSA Compliant
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.