Club 3D MiniDisplayPort to DisplayPort 1.4 HBR3 Cable M/M 2m/6.56feet
67 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 721.90
Ahorrado
Title
CAC-1115/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Club 3D MiniDisplayPort a DisplayPort 1.4 HBR3 Cable M / M 2m / 6.56feet - DisplayPort / Mini DisplayPort para dispositivo de audio / video, monitor - 4.31 GB / s - 6.56 ft - 1 x DisplayPort Male Audio digital / video - 1 x Mini DisplayPort Male Audio / Video digital - Conector enchapado en oro - Negro
CAC-1115 El cable Club 3D Mini DisplayPort ™ a DisplayPort ™ 14 HBR3 permite la conexión de su dispositivo fuente compatible con Mini DisplayPort ™ a un monitor u otro dispositivo compatible con DisplayPort ™. Cuenta con un conector DisplayPort de bloqueo que proporciona una conexión segura y confiable. Simplemente presione el botón de enganche de un toque incorporado para desbloquear el conector. La cubierta suave UltraFlex protege el cable contra dobleces y daños por deformación.
CAC-1115 The Club 3D Mini DisplayPort™ to DisplayPort™14 HBR3 cable enables the connection of your Mini DisplayPort™ supported source device to a monitor or other DisplayPort™ supported device. It features a locking DisplayPort connector providing a secure, dependable connection. Simply press the built-in one- touch latch button to unlock the connector. The soft UltraFlex jacket protects the cable from bends and deformation damage.

Product Code CAC-1115/NEW
Manufacturer Club 3D
Manufacturer Part Number CAC-1115
Manufacturer Website Address http://www.club-3d.nl
Product Type A/V Cable
Cable Type DisplayPort/Mini DisplayPort
Cable Length 6.56 ft
Connector on First End 1 x 20-pin DisplayPort Male DisplayPort 1.4 Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x Mini DisplayPort Male Digital Audio/Video
Connector Plating Gold
Features Locking Latch
Device Supported Audio/Video Device,Monitor
Data Transfer Rate 4.31 GB/s
Color Black
Weight (Approximate) 3.28 oz
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable