Comprehensive 20M LC MM Duplex 62.5/125 Multimode
16 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 2,686.38
Ahorrado
Title
LC-LC-MM-20M/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Integral 20M LC MM Duplex 62.5 / 125 Multimodo - Fibra óptica para dispositivo de red - Cable de conexión - 65.62 pies - 2 x LC red macho - 2 x LC red macho
Conjuntos de cables de conexión multimodo fabricados con los mejores materiales de calidad. Conectores codificados por color para mayor comodidad. LC / LC Duplex 62.5 / 125 Cable de conexión de fibra multimodo - Cable naranja de 62.5 / 125 micrones para aplicaciones de Ethernet rápida, canal de fibra, Infiniband, ATM y Gigabit Ethernet que requieren una transferencia de datos de alta velocidad. Cada cable es 100% inspeccionado ópticamente y probado para pérdida de inserción.
Multimode Patch Cable Assemblies made of the finest quality materials. Color coded connectors for convenience. LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange 62.5/125 micron cable for fast ethernet, fibre channel, Infiniband, ATM and gigabit ethernet applications that require high speed data transfer. Each cable is 100% optically inspected and tested for insertion loss.

ASIN B00D696XM6
Manufacturer Comprehensive Cable and Connectivity Company
Manufacturer Part Number LC-LC-MM-20M
Manufacturer Website Address http://www.comprehensivecable.com
Product Type Network Cable
Cable Type Fiber Optic
Cable Characteristic Patch Cable
Fiber Optic Mode Multi-mode
Core/Cladding Diameter 62.5/125 µm
Cable Length 65.62 ft
Connector on First End 2 x LC Male Network
Connector on Second End 2 x LC Male Network
Device Supported Network Device
Color Orange
Weight (Approximate) 2 lb
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
Corsair HX Series HX850 - 850 Watt 80 PLUS Platinum Certified Fully Modular PSUCorsair HX Series HX850 - 850 Watt 80 PLUS Platinum Certified Fully Modular PSU
Tripp Lite 10ft Power Cord Extension Cable C14 to C13 Heavy Duty 15A 14AWG 10'Tripp Lite 10ft Power Cord Extension Cable C14 to C13 Heavy Duty 15A 14AWG 10'
Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
StarTech.com 18in Dual Drive Ultra ATA IDE Hard Drive CableStarTech.com 18in Dual Drive Ultra ATA IDE Hard Drive Cable
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable