Comprehensive MicroFlex Pro AV/IT Series High Speed HDMI Cable with ProGrip Deep Red
25 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 1,039.05
Ahorrado
Title
MHD-MHD-12PRORED/NEW
MHD-MHD-15PRORED/NEW
MHD-MHD-18INPRORED/NEW
MHD-MHD-3PRORED/NEW
MHD-MHD-6PRORED/NEW
MHD-MHD-9PRORED/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Cable HDMI de alta velocidad completo de la serie AV / IT MicroFlex Pro con ProGrip Rojo oscuro - HDMI para dispositivo de audio / video - 9 pies - 1 x HDMI Audio / video digital masculino - 1 x HDMI Audio / video digital masculino - Conector enchapado en oro - Blindaje - Rojo, rojo profundo
Cables MicroFlex Pro AV / IT HDMI con conectores ProGrip, indicadores SureLength e identificación de colores.

Los cables MicroFlex Pro AV / IT de Comprehensive fueron diseñados específicamente para los espacios reducidos encontrados por integradores de sistemas y profesionales de TI con características profesionales que no se encuentran en ningún otro lugar. Los cables Microflex Pro AV / IT HDMI presentan un diseño de perfil bajo hasta un 40% más pequeño y más flexible que los cables tradicionales, lo que los hace perfectos para usar en cajas de acceso a superficies, racks de equipos y otros espacios reducidos. Las características incluyen capacidad HDMI 2.0, soporte 4K x 2K, conectores ProGrip, indicadores SureLength, múltiples colores y garantía de por vida.
MicroFlex Pro AV/IT HDMI Cables with ProGrip Connectors, SureLength Indicators & Color Identification..

Comprehensive's MicroFlex Pro AV/IT HDMI cables were designed specifically for the tight spaces encountered by systems integrators and I.T. professionals with professional features not found anywhere else. Microflex Pro AV/IT HDMI cables feature a low profile design up to 40% smaller and more flexible than traditional cables making them perfect for use in surface access boxes, equipment racks and other tight spaces. Features include HDMI 2.0 Capability, 4K x 2K support, ProGrip connectors, SureLength indicators, multiple colors and Lifetime Warranty.

ASIN B00J1ZYUKG
Manufacturer Comprehensive Cable and Connectivity Company
Manufacturer Part Number MHD-MHD-9PRORED
Manufacturer Website Address http://www.comprehensivecable.com
Product Line Pro AV/IT
Product Type A/V Cable
Cable Type HDMI
Cable Length 9 ft
Connector on First End 1 x HDMI Male HDMI 2.0 Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x HDMI Male HDMI 2.0 Digital Audio/Video
Connector Plating Gold
Features Molded,SureLength,ProGrip
Shielding Yes
Device Supported Audio/Video Device
Color Deep Red,Red Jacket
Weight (Approximate) 1 lb
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable