Comprehensive Mini DisplayPort Male to HDMI Male Cable 15ft
23 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 781.28
Ahorrado
Title
MDP-HD-15ST/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Cable completo Mini DisplayPort macho a HDMI macho de 15 pies - HDMI / Mini DisplayPort para monitor, Dispositivo de audio / video - 1,35 GB / s - 15 pies - 1 x Mini DisplayPort Audio digital masculino / Video - 1 x HDMI Audio digital masculino / Video - Dorado Conector plateado
Los cables integrales Mini DisplayPort macho a HDMI macho brindan una increíble experiencia HD a un excelente precio. ¡Estos cables proporcionan un rendimiento de alta velocidad de 10.8 Gbps para una resolución de 1080p y más, y la experiencia HD completa! Los cables integrales Mini DisplayPort macho a HDMI macho son compatibles con Dolby TrueHD 5.1 y 7.1 Dolby TrueHD y DTS-HD sin sonido envolvente para un audio brillante y cristalino. Los conectores chapados en oro moldeado proporcionan una conectividad superior y el rechazo de interferencias de EM y RF. RoHS Certified. Todos los cables están cubiertos por nuestra Garantía de por vida.
Comprehensives Mini DisplayPort male to HDMI male cables provide an incredible HD experience at a great price. These cables provide 10.8 Gbps high speed performance for 1080p resolution and beyond and the complete HD experience! Comprehensives Mini DisplayPort male to HDMI male cables support 5.1 and 7.1 Dolby TrueHD and DTS-HD Lossless Surround Sound for brilliant, crystal clear audio. Molded gold plated connectors provide superior connectivity and rejection of EM and RF interference. RoHS Certified. All cables are covered under our Lifetime Warranty.

ASIN B01AQAWL5K
Manufacturer Comprehensive Cable and Connectivity Company
Manufacturer Part Number MDP-HD-15ST
Manufacturer Website Address http://www.comprehensivecable.com
Product Type A/V Cable
Cable Type HDMI/Mini DisplayPort
Cable Length 15 ft
Connector on First End 1 x Mini DisplayPort Male Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x HDMI Male Digital Audio/Video
Connector Plating Gold
Features Molded,EMI/RF Protection,x.v.Color
Device Supported Audio/Video Device,Monitor
American Wire Gauge 32 AWG
Data Transfer Rate 1.35 GB/s
Supported Resolution 1920 x 1080
Weight (Approximate) 1.40 lb
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable