D-Link Compatible DEM-432XT-DD - Functionally Identical 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Multimode/Single-mode Duplex LC Connector sobre pedido
D-Link Compatible DEM-432XT-DD - Functionally Identical 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Multimode/Single-mode Duplex LC Connector
57 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 7,685.29
Ahorrado
stock virtual

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
DEM-432XT-DD-ENC/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

D-Link Compatible DEM-432XT-DD - 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10mg DOM autónomo / monomodo dúplex de modo único / funcionalmente idéntico - Programado, probado y admitido en los EE. UU., Garantía de por vida "
Los transceptores ópticos son una parte integral de las redes de fibra óptica para comunicaciones de datos, LAN Ethernet y aplicaciones de canal de fibra. ENET ofrece los transceptores compatibles más diversos y completos disponibles. ENET realiza los procedimientos de validación y prueba más completos de la industria. Todos los transceptores compatibles con ENET OEM están certificados para la funcionalidad, confiabilidad y rendimiento bajo parámetros de prueba rigurosos. Cada transceptor es compatible con RoHS y MSA (Acuerdo de múltiples fuentes) y cumple con los estándares IEEE para un rendimiento y confiabilidad óptimos. Todos los transceptores ENET se construyen con componentes y láseres de grado 1 y se prueban individualmente en su aplicación prevista y se garantiza que son compatibles con la misma funcionalidad que los productos OEM. Nuestro laboratorio de pruebas contiene la compilación más extensa y completa de conmutadores, enrutadores y dispositivos de red para desarrollo, pruebas y soporte. Al tener estos dispositivos de prueba internamente, garantiza una compatibilidad y confiabilidad del 100% en todas las plataformas de red más populares de la actualidad. Todos los transceptores ENET están respaldados por una garantía de reemplazo de por vida y soporte técnico líderes en la industria.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.