ENET 3M LC/LC Duplex Single-mode 9/125 OS1 or Better Yellow Fiber Patch Cable 3 meter LC-LC Individually Tested sobre pedido
ENET 3M LC/LC Duplex Single-mode 9/125 OS1 or Better Yellow Fiber Patch Cable 3 meter LC-LC Individually Tested
812 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 417.38
Ahorrado

Te faltan $ 582.62 para tener ¡Envío Gratis!

Title
LC2-SM-3M-ENC/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

ENET 3M LC / LC Dúplex Modo único 9/125 OS1 o mejor Cable de conexión de fibra amarilla 3 metros LC-LC probados individualmente - Garantía de por vida
LC a LC 9/125 Cable de fibra de 3 metros amarillo dúplex monomodo. Los cables de parche de fibra dúplex de modo único ENET 9/125 OS1 están diseñados para llevar un mayor ancho de banda para la transferencia de datos de misión crítica. Los cables de parche de fibra de modo simple ENET son capaces de transferencia de datos 1G, 10G y 40G. Estos cables se construyen utilizando cualquier combinación de conectores, incluidos LC, SC y ST. Todos los cables de parche de fibra de ENET están 100% probados para su inserción y pérdida de retorno, lo que garantiza el producto de la más alta calidad disponible. Los cables de conexión de fibra de modo simple Simplex también están disponibles en cualquier longitud.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.