Honeywell CBL-503-300-C00 USB Coiled Cable

Honeywell CBL-503-300-C00 USB Coiled Cable

SKU: DFB123 CBL-503-300-C00/NEW

7 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $799
$ 1,030.72
Ahorrado
Title
CBL-503-300-C00/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Cable enrollado USB Honeywell CBL-503-300-C00 - USB - 9.84 ft - Tipo A USB - Negro
Cuando se trata de un cable de alto rendimiento y bajo voltaje para cualquier aplicación, Honeywell Cable trabaja con usted. para entregar resultados consistentemente con los que puede contar. Descubra las muchas herramientas y recursos que ofrecemos para asegurar su éxito todos los días, ahora y durante los próximos años.
When it comes to high-performance, low-voltage cable for any application, Honeywell Cable works with you. to consistently deliver results you can count on. Discover the many tools and resources we provide to ensure your success every day, now and for years to come.

Product Code CBL-503-300-C00/NEW
Manufacturer Honeywell International, Inc
Manufacturer Part Number CBL-503-300-C00
Manufacturer Website Address http://www.honeywell.com
Product Model CBL-503-300-C00
Product Type Data Transfer Cable
Cable Type USB
Cable Length 9.84 ft
Connector on First End Type A USB
Features Lockable
Color Black
Compatibility

Honeywell Xenon 1900 Area-Imaging Scanner

Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

HYPERKIN Charging Cable HYPERKIN Charging Cable
$ 25.86
Zebra TC55 Rugged Charging Cable - CBL-TC55-CHG1-01 Zebra TC55 Rugged Charging Cable - CBL-TC55-CHG1-01
Belkin A3L980-25-YLW Cat.6 Patch Cable Belkin A3L980-25-YLW Cat.6 Patch Cable
$ 279.49
Wasp WWS800 USB Cable Wasp WWS800 USB Cable
$ 1,640.76
C2G 9ft Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Network Patch Ethernet Cable-Gray C2G 9ft Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Network Patch Ethernet Cable-Gray
Legrand Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBase-AOC 1m SFP+ to SFP+ DAC Cable TAA Legrand Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBase-AOC 1m SFP+ to SFP+ DAC Cable TAA
AddOn 65m ST (Male) to ST (Male) Orange OM3 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable AddOn 65m ST (Male) to ST (Male) Orange OM3 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
Lind Electronics CBLOP-F00101 Power Interconnect Cable Lind Electronics CBLOP-F00101 Power Interconnect Cable
$ 652.75