Intel 1100W AC Common Redundant Power Supply AXX1100PCRPS (Platinum Efficiency)
165 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 9,774.33
Ahorrado
Title
AXX1100PCRPS/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Fuente de alimentación redundante común de 1100W AC AXX1100PCRPS (Eficiencia de platino) - 1100 W
Fuente de alimentación redundante común de 1100W AC de repuesto / accesorio con 80 Platinum Efficiency
Spare/accessory 1100W AC common redundant power supply with 80 Platinum Efficiency

Product Code AXX1100PCRPS/NEW
Manufacturer Intel Corporation
Manufacturer Part Number AXX1100PCRPS
Manufacturer Website Address http://www.intel.com
Packaged Quantity 1
Product Type Proprietary Power Supply
Output Power 1100 W
Compatibility R2308WTTYS,R2312WTTYS,R2208WTTYC1,R2208WTTYS,Intel Server Chassis:
R2000WTXXX,R2312WTXXXIntel Server Systems:
R2208WT2YS,R2224WTTYS
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification 80 Plus Platinum
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
4XEM 75FT Cat6 Molded RJ45 UTP Ethernet Patch Cable (Blue)4XEM 75FT Cat6 Molded RJ45 UTP Ethernet Patch Cable (Blue)
4XEM 100FT High Resolution Coax M/M VGA Cable4XEM 100FT High Resolution Coax M/M VGA Cable
$ 783.09