Sabrent USB Stereo 3D Sound Adapter
514 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 255.90
Ahorrado
Title
AU-MMSA/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Adaptador de sonido 3D estéreo USB de Sabrent - 2.1 Canales de sonido - Externo - USB 2.0 - 1 x Número de puertos de micrófono - 1 x Número de puertos de auriculares
Este adaptador de sonido estéreo USB AU-MMSA de Sabrent es una interfaz de audio altamente flexible, que puede usarse con una computadora portátil o un sistema de escritorio. No requiere controlador, Plug & Play para reproducción de audio instantánea y compatible con todos los sistemas operativos principales.
This Sabrent AU-MMSA USB Stereo Sound Adapter is a highly flexible audio interface, which can be used with either laptop or desktop system. No driver required, Plug &Play for instant audio playing and compliant with all mainstream operation systems.

ASIN B00IRVQ0F8
Manufacturer Sabrent, Inc
Manufacturer Part Number AU-MMSA
Manufacturer Website Address http://www.sabrent.com
Product Model AU-MMSA
Product Type External Sound Box
Host Interface USB 2.0
Sound Channels 2.1
Number of Microphone Ports 1
Number of Headphone Ports 1
Form Factor External
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 8m LC (Male) to LC (Male) Orange OM1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
4XEM 75FT Cat6 Molded RJ45 UTP Ethernet Patch Cable (Blue)4XEM 75FT Cat6 Molded RJ45 UTP Ethernet Patch Cable (Blue)
4XEM 100FT High Resolution Coax M/M VGA Cable4XEM 100FT High Resolution Coax M/M VGA Cable
$ 783.09