SFP+ TRANSCEIVER 10GB 850NM - MULTIMODE FIBER 300M LC sobre pedido
SFP+ TRANSCEIVER 10GB 850NM - MULTIMODE FIBER 300M LC

SFP+ TRANSCEIVER 10GB 850NM - MULTIMODE FIBER 300M LC

SKU: DFB123 LSP441/NEW

Producto sobre pedido

90 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 1,474.08
Ahorrado
stock virtual

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
LSP441/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Product Code LSP441/NEW
Manufacturer Black Box Corporation
Manufacturer Part Number LSP441
Manufacturer Website Address http://www.blackbox.com
Product Type SFP+
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x LC Duplex 10GBase-LX Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-X
Height 0.3"
Width 0.5"
Depth 2.2"
Weight (Approximate) 0.58 oz
Compatibility MSA Compliant
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS,WEEE
Limited Warranty 1 Year
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.