SIIG 10 ft DisplayPort to DVI Converter Cable (DP to DVI)
425 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 497.26
Ahorrado
Title
CB-DP1A11-S2/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Cable convertidor de DisplayPort a DVI de 10 ft (DP a DVI) - DisplayPort / DVI para computadora portátil, monitor, dispositivo de video, HDTV - 256 MB / s - 10 ft - 1 paquete - 1 x DisplayPort Audio / video digital masculino - 1 x DVI -D (enlace único) Audio / video digital masculino - Conector enchapado en oro - Negro
  • Diseñado para convertir una salida DisplayPort TM en un conector de enlace único DVI-D
  • Solución rentable para permitir que su portátil o sistema de escritorio equipado con DisplayPort funcione instantáneamente con un monitor DVI, ahorrando el costo de actualizar un dispositivo de pantalla
  • Cierre el conector DisplayPort para garantizar una conexión segura
  • Fácil de usar sin necesidad de software
  • Cumple con la especificación DisplayPort v1.1a, compatible con 1.62 y 2.7 Gbps
  • Admite resolución de gráficos de 1080p y PC hasta 1920x1080 y 20ps de desviación de canal con una tasa de transferencia de 2Gbps
  • Designed to convert a DisplayPortTM output to a DVI-D Single Link connector
  • Cost-effective solution to enable your DisplayPort-equipped notebook or desktop system to instantly work with a DVI monitor, saving the cost of upgrading a display device
  • Latching DisplayPort connector to ensure secure connection
  • Easy to use with no software required
  • Compliant with DisplayPort specification v1.1a, supporting 1.62 and 2.7 Gbps
  • Supports 1080p and PC graphics resolution up to 1920x1080 and 20ps channel deviation with 2Gbps transfer rate


ASIN B00YT6MNVK
Manufacturer SIIG, Inc
Manufacturer Part Number CB-DP1A11-S2
Manufacturer Website Address http://www.siig.com
Packaged Quantity 1
Product Type A/V Cable
Cable Type DisplayPort/DVI
Cable Length 10 ft
Connector on First End 1 x 20-pin DisplayPort Male DisplayPort 1.1a Digital Audio/Video
Connector on Second End 1 x 25-pin DVI-D (Single-Link) Male Digital Audio/Video
Connector Plating Gold
Features Locking Latch
Device Supported Notebook,Video Device,Monitor,HDTV
Data Transfer Rate 256 MB/s
Supported Resolution 1920 x 1080
Color Black
Weight (Approximate) 5.28 oz
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Country of Origin China
Limited Warranty 3 Year
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable