SIIG Woven Fabric Braided 3.5mm Stereo Aux Cable (M/M) - 2M
1236 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
$ 276.10
Ahorrado
Title
CB-AU0A12-S1/NEW
Cantidad
Trust Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas
Cable auxiliar estéreo trenzado de 3,5 mm tejido SIIG (M / M) - 2M - Mini-teléfono para dispositivo de audio, teléfono inteligente, tableta, reproductor de MP3, altavoz - 6.60 pies - 1 paquete - 1 x Audio estéreo masculino con mini teléfono - 1 x Mini-teléfono de audio estéreo masculino - Conector niquelado - Plateado
El cable auxiliar estéreo trenzado de 3,5 mm (M / M) - 2M de tejido tejido de SIIG conecta sus dispositivos de audio portátiles, como teléfonos inteligentes, tabletas, reproductores de MP3 a equipos de sonido para automóviles, sistemas de estéreo para el hogar o altavoces portátiles a través de un conector de entrada auxiliar compatible. La exclusiva cubierta de cable trenzado de tejido trenzado sin enredos proporciona una gran flexibilidad y mayor durabilidad. Los conductores principales de alta calidad transmiten señales de audio sin pérdida. El conector niquelado con carcasa de aluminio garantiza un rendimiento óptimo. Reproduce tus canciones favoritas desde tus dispositivos de audio portátiles con el cable estéreo trenzado de 3.5 mm trenzado de tela y disfruta de una calidad de sonido sin estática y de alta fidelidad.
SIIG's Woven Fabric Braided 3.5mm Stereo Aux Cable (M/M) - 2M connects your portable audio devices such as smartphones, tablets, MP3 players to car stereos, home stereo systems or portable speakers through compatible auxiliary input jack. Unique tangle-free woven fabric braided cable jacket provides great flexibility and increased durability. High quality core conductors transmit audio signals without loss. Nickel-plated connector with aluminum case ensures to deliver optimal performance. Play your favorite tunes from your portable audio devices with the Woven Fabric Braided 3.5mm Stereo Cable and enjoy static-free and high fidelity sound quality.

ASIN B00WU5M5H4
Manufacturer SIIG, Inc
Manufacturer Part Number CB-AU0A12-S1
Manufacturer Website Address http://www.siig.com
Packaged Quantity 1
Package Type Retail
Product Type Audio Cable
Cable Type Mini-phone
Cable Length 6.60 ft
Connector on First End 1 x Mini-phone Male Stereo Audio
Connector on Second End 1 x Mini-phone Male Stereo Audio
Connector Plating Nickel
Device Supported Smartphone,Tablet,MP3 Player,Speaker,Audio Device
Color Silver
Weight (Approximate) 1.12 oz
Environmentally Friendly Yes
Environmental Certification RoHS
Country of Origin China
Limited Warranty 3 Year
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos. 

Productos relacionados

Tripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/MTripp Lite 20ft DisplayPort Cable with Latches Video / Audio DP 4K x 2K M/M
EVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700WEVGA 700 BQ 80+ BRONZE 700W
$ 1,892.55
Pilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - PlataPilas de Botón Energizer CR2032, 3V, 2 Piezas - Plata
AddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 20m LC (Male) to USC (Male) Yellow OS1 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable
AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)AddOn MSA and TAA Compliant 10GBase-CU SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable (Active Twinax, 11m)
Meraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1mMeraki Compatible MA-CBL-TA-5M - Functionally Identical 10GBase-CU SFP+ Passive Twinax Cable Assembly 1m
Intellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', BlueIntellinet Patch Cable, Cat5e, UTP, 7', Blue
$ 49.24
AddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch CableAddOn 6m LC (Male) to LC (Male) Yellow OS1 Simplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable