Tripp Lite 16-Port Fiber Patch Panel 62.5/125 or 50/125 LC/LC 1URM sobre pedido
Tripp Lite 16-Port Fiber Patch Panel 62.5/125 or 50/125 LC/LC 1URM

Tripp Lite 16-Port Fiber Patch Panel 62.5/125 or 50/125 LC/LC 1URM

SKU: DFB123 N490-016-LCLC/NEW

Producto sobre pedido

5 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 4,764.27
Ahorrado

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
N490-016-LCLC/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Panel de conexión de fibra de 16 puertos de Tripp Lite 62.5 / 125 o 50/125 LC / LC 1URM - 16 x LC
El panel de conexión de fibra óptica LC / LC de 16 puertos de 1 puerto de Tripp Lites proporciona una gestión eficiente y fácil de los cables de fibra óptica en el rack o el gabinete. Los conectores multimodo dúplex de alimentación directa y precargados se montan en un panel de acero con revestimiento en polvo negro laminado en frío de calibre 16. Úselo con los cables de parche de fibra multimodo 62.5 / 125 o 50/125. El panel mide 19 "de ancho por 1.75" de alto. Garantía de por vida de Tripp Lite.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.