Tripp Lite 50M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 164' 164ft 50 Meter
Tripp Lite 50M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 164' 164ft 50 Meter

Tripp Lite 50M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 164' 164ft 50 Meter

$ 1,525.25

¡Felicidades! Ya cuentas con Envio Gratis

Día hora puntos segundo

SKU: DFB123 N318-50M/NEW

34 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $750
Title
N318-50M/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Tripp Lite 50M Duplex Multimodo 62.5 / 125 Cable de conexión de fibra óptica LC / ST 164 '164 pies 50 metros - ST macho - LC macho - 164.04ft - Naranja
El cable de parche ST / LC de fibra óptica dúplex multimodo 50M de Tripp Lite se fabrica a partir de 62.5 / 125 de fibra zipcord. El cable tiene conectores LC a ST, una funda de PVC y tiene clasificación FDDI y OFNR. La fibra multimodo dúplex se usa más comúnmente en aplicaciones LAN.
Tripp Lite's 50M multimode duplex fiber optic ST/LC patch cable is manufactured from 62.5/125 zipcord fiber. The cable has LC to ST connectors, a PVC jacket and is FDDI and OFNR rated. Duplex multimode fiber is most commonly used in LAN applications.

ASIN B00VTSECI8
Manufacturer Tripp Lite
Manufacturer Part Number N318-50M
Manufacturer Website Address http://www.tripplite.com
Product Type Network Cable
Cable Type Fiber Optic
Cable Characteristic Patch Cable
Fiber Optic Mode Multi-mode
Core/Cladding Diameter 62.5/125 µm
Cable Length 164.04 ft
Connector on First End 2 x ST Male
Connector on Second End 2 x LC Male
Color Orange
Limited Warranty Lifetime
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.