Tripp Lite SFP Transceiver MM Fiber Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX 550M LC sobre pedido
Tripp Lite SFP Transceiver MM Fiber Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX 550M LC
901 producto(s) disponible(s)
Envío gratis desde $1000
$ 1,490.64
Ahorrado

¡Felicidades! Ya cuentas con Envío Gratis

Title
N286-01GSX-MDLC/NEW
Cantidad
Trust%20Badge
Compartir:
Descripción
Envío y devoluciones
Garantías
Reseñas

0

Tripp Lite SFP Transceptor Fibra MM Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX 550M LC - Para redes de datos, red óptica - 1 x 1000Base-SX - 50/125 µm, 62.5 / 125 µm fibra óptica - Gigabit Ethernet de 1.25 Gbps
El módulo de transceptor Tripp Lite N286-01GSX-MDLC, SFP + (mini-GBIC) está diseñado para su uso con equipos de red Cisco y es funcionalmente equivalente al número de pieza GLC-SX-MMD de Cisco =. Este transceptor se fabrica para cumplir o exceder las especificaciones de la unidad original de Cisco y para cumplir con los estándares del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA). Tripp Lite garantiza un 100% de compatibilidad con el hardware de red de Cisco, y se inicializará y se desempeñará de manera idéntica a un transceptor OEM. Consulte la pestaña "Características" para obtener una lista de los dispositivos Cisco más comunes que se utilizan con este modelo de transceptor.
Ver más Ver menos
Los artículos enviados por Samara Online se pueden devolver dentro de los siguientes 8 días hábiles de la fecha de entrega.
Los productos deben ser devueltos en el mismo estado en el que fueron recibidos.
Por lo tanto, los productos nuevos deben ser devueltos nuevos, con los componentes o accesorios completos (los accesorios/componentes incluidos con el producto, deben ser regresados en los empaques individuales de dichos componentes), el producto debe ser devuelto con el empaque original.
No podrás configurar datos personales y no nos hacemos responsables si hiciste uso de la memoria de almacenamiento.
Algunos productos tienen diferentes políticas o requisitos asociados a ellos, como productos de categorías diferentes a electrónica y tecnología. Cuando devuelves un artículo, aceptas que el reembolso y la forma en que se acredita pueden variar de acuerdo con la condición del artículo.
Si devuelves un producto diferente o en condiciones diferentes al que enviamos, no podremos procesar tu reembolso al 100% y tomaremos lo correspondiente al daño o al valor de lo que se devolvió.
Te damos la facilidad de aplicar garantías de producto directamente con Samara Online.
Cada producto cuenta con políticas de garantía individuales, las cuales se deben verificar en la descripción del producto o en la garantía impresa que contiene el empaque; así mismo conservar el número de pedido como referencia de su compra.
Te damos la facilidad de regresar y recibir el producto en optimas condiciones desde la comodidad de tu domicilio de preferencia, por medio de un registro de datos que le arrojará un ticket de seguimiento.

• Los productos de tipo Reacondicionado han sido probados y testeados para trabajar y parecerse a un producto Nuevo. El producto está respaldado por una garantía mínima de 3 meses hasta 6 meses, dependiendo del producto. Éste puede llegar en una caja genérica y los accesorios pueden ser genéricos.